Екатерина
23 декабря 2015
Рассказывать про отношение с этим так сказать банком это долго!
Единственное что можно написать это контора Никонора вместе с хард коллекшн групп-это псы этого банка, которых они спускают при малейших просрочках по кредиту! В моей ситуации все разрешилось отлично, к чему я и стремилась, а стремилась я к суду! Когда банк натравил своих псов из хард коллекшн групп из-за 35000, я поняла, что по-человечески с ними нельзя! Стойко выдерживала все звонки от коллекторов и не давала себя унижать, унижала их! Банк сам подал в суд и по суду я выплатила долг, но не этим браткам 90-х! Суд присудил 35000, но ведь нет, коллекторы не получили с меня ничего, а видимо должны были! Теперь требуют 10000, звонят каждый день, вот только не могу понять, за что? Был суд, долг выплачен! Чего в принципе банк и хотел! Звонила в эту контору коллекторов и объяснила, что звонить не стоит, ведь они же не властелины этого мира, есть ведь и полиция и прокуратура, но истеричный человек начал опять орать и хамить! Номер телефона из-за таких не очень умных людей я менять не собираюсь, жду пока, но есть и терпению конец! В общем с этим банком связываться не стоит! А кстати просрочка получилась опять же из-за банка! У них автоматизированная система отправки сообщений, т. Е если указали в договоре номер тел 8903., То автомат расценивает это как номер оператора Билайн, а то что человек может поменять оператора и остаться с этим номером, не предусмотрено! Соответственно смс уходят на Билайн и клиент не получает эти смс! Что и произошло со мной! Когда я об этом узнала, то просрочку погасила и письменно попросила банк о разблокировки карты, но банк мало того что повысил с 15% до 30%, да еще и не разблокировал карту запросив всю сумму сразу! Вот тогда и все началось! Удачи всем кто в стадии разрешения проблемы с этим так сказать банком!
Авангард

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард