Инкогнет
26 сентября 2012
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать?
Я по своей глупости взяла кредит на 20 000 тыс заплатив взнос 600 рублей, в банке Авангард. Но случилось так что на работе по изошла ликвидация предприятия, но директор попросила, что бы все уволились молодые по соглашению 2 сторон, мне до конца декрета осталось 2 недели. Я не могла платить в банк, им об этом говорила, что могу предоставить все документы. На что они мне отказали, теперь, кое-как я нашла 11 000 тысяч, заплатила (я не отказываюсь платить), они сказали оплатите минимальный платеж, потом будем решать что дальше, в итоге они угрожают что приедут опишут имущество, что я буду платить на суд по 15 000 (а суд будет проходить от 5 и более заседаний), но на этом они не остановятся и приедут описывать имущество, пока у меня в квартире не чего не останется, и мои жалкие платежи им погоды не сделает, что за счет этого он поимеет зарплату + премию. (Это все было сказано сегодня по телефону) Приводил примеры (ЕСЛИ БЫ Я ВЗЯЛА ДЕНЬГИ У БАНДИТОВ НА МЕСЯЦ, И НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ, ЧТО БЫ С ВАМИ БЫЛО?). С этим человеком не возможно разговаривать, он постоянно орет. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать в таких случаях, я боюсь за своих детей, я боюсь подходить к телефону, боюсь выходить на улицу
Авангард
Ульяновск

тот кто добился истины
16 марта 2013

на них можно в суд подать на возмещение морального вреда если есть доказательства и тогда они не только вам деньги заплатят но и штраф государству а еще их могут банковскую деятельность временно прекратить - у меня знакомый поимел с них ущерб

просто всася
9 января 2013

запишите телефонный разговор и сразу в правохранительные органы и долг вы погасите за счёт банка а за обращение в суд даже если суд постановит взыскать с вас максимум будет взыскано 500 рублей а заседание будет одно без вашего присутствия а если с банка приедут к вам арестовывать ваше имущество звоните в милицию потомучто описывать и изымать могут только судебные приставы при наличии судебного приказа

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард