Елена
14 мая 2014
Почему так долго ждем решения– ведь одобрение уже получено месяц назад.
Покупаем коттедж, первоначальный взнос — более чем достаточен– все документы в идеальном порядке, наш филиал не владеет никакой информацией– время идет, директор Сергей тоже ничего не знает. Я не понимаю– кому давать кредит, если не таким клиентам, как я!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Братск
16 мая 2014

Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше предложение будет доведено до вышестоящего руководства. Всегда будем рады видеть Вас в наших отделениях!

Елена Братск
15 мая 2014

Одобрение получила,фамилию и имя ,я думаю,вы без труда узнаете в нашем доп.офисе.На данный момент я довольна,хочу поблагодарить за ответ на этом сайте-это очень приятно и настраивает на позитивное отношение к банку.Пожелание банку-ваши сотрудники в регионах должны быть больше информированы о ходе дел клиентов(ипотечных ),потому что банков-то много-я уже ведь чуть не убежала в другой! Надеюсь на хорошее сотрудничество.

15 мая 2014

Добрый день, Елена.<br />От лица банка приносим извинения за доставленные неудобства. для возможности проведения проверки по вашему обращению сообщите, пожалуйста, полностью Ваши ФИО, контактный номер телефона, адрес отделения, в которое обращались, дату обращения, ФИО (описание) сотрудника, к которому обращались. Также опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию. Всю информацию Вы можете направить на электронный адрес [email protected].<br />Благодарим за обращение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке