Денис
15 августа 2015
Развод вкладчиков в этом банке осуществляется профессионально и грамотно, когда вы приходите забирать вклад вам сообщают, что так как у вас есть задолженность
(По квартплате, штраф гибдд, налог) ваш вклад арестован, и не важно, что этот штраф гибдд вы оплатили год назад, около месяца вам придется бегать по гибдд, судебным приставам и пересылать все в главный офис в Благовещенске, я вернул деньги только через два месяца, а в других банках в это же время я снимал деньги без всяких проблем, очевидно, что без вкладчика-лоха жизнь в этом банке скучна
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенВладивосток
Пользователь
21 августа 2015

Добрый день, Денис.
Для возможности проведения проверки по Вашему обращению, мы ждем от Вас информацию, которую запрашивали ранее, а именно:

• полностью Ваше ФИО и контактный номер телефона,
  • в отделение по какому адресу Вы обратились, а также число и примерное время обращения,
  • ФИО сотрудника (или описание) сотрудника с которым Вы общались в отделении.
    Также информируем Вас, что наш банк действует в рамках законодательства РФ. Если в банк поступает запрос от гос. органов об аресте счетов клиента, то банк обязан исполнить данное требование. Дальнейшие действия владелец счетов производит сам (обращается в орган, направивший запрос об аресте, производит оплату для снятия ареста и т.д.).

Пользователь
17 августа 2015

Добрый день, Денис.
Для проведения проверки по Вашему обращению, уточните, пожалуйста:

• полностью Ваше ФИО и контактный номер телефона,
  • ФИО сотрудника (или описание) сотрудника с которым Вы общались в отделении.
    Информацию Вы можете предоставить на электронную почту [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке