Виталий
4 октября 2018
Вексель АТБ
Когда пришёл продлить вклад эти воры предложили мне вклад в вексель. Так как он на 3 месяца, а процент выше в отличие от вклада всего на 2%. Просто удобно было что всего на 3 месяца можно сохранить свои кровные. В итоге из средств массовой информации, а именно 27 апреля я узнал что в этом банке произошла финансовая пирамида именно с этими векселя которую усмотрел Центробанк и взял этих ВОРОВ на санацию, а людей отправили в суды. Продажа этого векселя велась по всему ДВ и Сибири. Пострадавших более 5 тыс человек на сумму 4.5 Млрд. Эти воры до сих пор никому ничего не выплатили. К сожалению не все судьи входят в положение людей и то что этот банк создал финансовую пирамиду для них не аргумент. Так что кто-то уже навсегда потерял свои денежные средства. Мой совет таков если не хотите расстаться со своими сбережения не несите в этот банк АТБ. А если уже имеются любые вклады или открыты юридические счета то расторгайте и забирайте свои деньги пока не поздно. Кто не верит откройте интернет и всё сами поймёте. БАНК АТБ ОБМАНУЛ НАС ОБМАНЕТ И ВАС. АТБ ВОРЫ!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенМагадан

Наталья Петрикова
22 декабря 2018

Виталий, все верно написали. АТБ обманул, вместо вклада перевел деньги в какую-то компанию, о которой в договоре не было написано. Я считаю, что это заранее спланированная махинация. ЦБ прикрывает этих воров, хотя раннее уже знал о сомнительных операциях. Получается, ЦБ такой же вор. Я теперь не только в АТБ, а вообще ни в один банк ни ногой. Как после этого доверять банковской системе?

Валерий Николаевич
22 октября 2018

Согласен с Виталием. Пока выглядит глуповато )

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке