Максим Кузнецов
7 декабря 2018
Очень быстро выдают кредит наличными, выручили меня
По определенным жизненным ситуациям приходится часто обращаться в банки. Перепробовал их так сказать в большом количестве и по большому счету все они одинаковые. Везде есть свои плюсы и минусы. Последний раз кредитовался в Азиатско-Тихоокеанском банке — брал кредит наличными. Одобрение получил достаточно быстро, в тот же день перевели желаемую сумму. Теперь хочу оформить кредитку с большим периодом беспроцентного пользования — 90 дней. Достоинства: быстрое рассмотрение заявки, макисмальная сумма для кредита достаточно большая, невысокая процентная ставка. Недостатки: минимальный срок кредита 6 месяцев — иногда появляется необходимость и на меньший срок взять кредит.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенИркутск
ask
15 апреля 2019

Максим Кузнецов, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о банке! Напоминаем, Вы всегда можете погасить кредит досрочно. Благодарим за обращение.

галина
13 декабря 2018

Брала 2 года назад в этом банке кредит, сунули мне страховку 60.000 рублей, плюс проценты , и получаетса уже 2 года плачу только страховку и проценты по кредиту, закончитса этот крдит, больше туда ни ногой!!! Обманывают, скрывают страховку, когда узнаешь, уже поздно!