Пользователь
24 сентября 2020
Бюджетное перекредитование.
Решила рефинансировать 4 кредита, 4-х банковв АТБ банке. Сотрудник Умница! Посоветовал воспользоваться «Бюджетным перекредиованием». Абсолютно ВСЕ БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Вот так бы все банки работали! Все справки я предоставила в один день и в течение часа мне был одобрен кредит, закрывающий все мои долги в банках под 11,8% Годовых! Сотрудники работают отлично! Внимательно выслушают и предлагают выгодные варианты для нас. Огромное спасибо менеджеру Ц-ну Михаилу Александровичу! С удовольствием буду работать с этим банком дальше!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенПетропавловск-Камчатский
Полное ФИО пользователя
Елена Владимировна
Дата рождения
5 апр. 1963
Для банка: 1. В договорах потребительского кредита или других документов банка АТБ желательны инициалы генерального директора банка. Было бы более солидно и увереннее людям подписывать,зная, что все под контролем. 2. Мало информации о продукции и условиях банка АТБ заемщикам. Желаю Вам успехов и процветания!
ask
25 сентября 2020

Елена Владимировна, благодарим Вас за положительный отзыв о Банке! Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в офисах Банка снова!

25 сентября 2020

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке