ПользовательПетропавловск-Камчатский24 сент, 2020

Бюджетное перекредитование.

Решила рефинансировать 4 кредита, 4-х банковв АТБ банке.

Сотрудник Умница! Посоветовал воспользоваться "Бюджетным перекредиованием". Абсолютно ВСЕ БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! Вот так бы все банки работали!

Все справки я предоставила в один день и в течение часа мне был одобрен кредит, закрывающий все мои долги в банках под 11.8% годовых!

Сотрудники работают отлично!

Внимательно выслушают и предлагают выгодные варианты для нас.

Огромное спасибо менеджеру Ц-ну Михаилу Александровичу!

С удовольствием буду работать с этим банком дальше!

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Елена Владимировна, 05.04.1963
Для банка: 1. В договорах потребительского кредита или других документов банка АТБ желательны инициалы генерального директора банка. Было бы более солидно и увереннее людям подписывать,зная, что все под контролем. 2. Мало информации о продукции и условиях банка АТБ заемщикам. Желаю Вам успехов и процветания!
Проблема решена?