екатеринаМосква03 июля, 2019

Вложенные деньги не вернуть!

Вчера 02.07.2019г. С 19:00-20:00 Я Б-ва Екатерина Витальевна решила вместе с мамой вложить деньги в банк дом рф. Моя мама вложила по договору, а мне подсунули Заявление с Брокером. Подсунули стопкой, не дав прочитав до конца и положили на стол гармошкой со словами «подписывайте». Совершенно не объяснив мне, почему заявление с Брокером, а не договор. Придя домой, я села прочитать все бумаги, где дословно указано, что все риски несу я и гарантий возврата вложенных денег 400 тыс руб каждый год ,нет. Прийдя в офис к открытию в 9:00 03.07.2019 г. Я стала требовать возврат д/с. Мне ответили, что возьмётся комиссия, которое в договоре не указана!Сначала 2%, после оказалось 2,5%. Деньги на счёт Брокера ещё не успели поступить, а вернуть мне отказались. Данный банк осуществляет мошеннические действия, не рассказывая условия договора, и взимая % ,который не указан в договоре! При вызове полиции мне предложили пройти в кабинет руководителя, на что я отказалась офишируя, что здесь ведётся видео наблюдения и запись разговора. Руководитель признался, что разговор не записывается и начал объяснять условия и детали заключены заявления с Брокером, которые мне уже не нужны были. На словах мы все можем, а в бумагах ничего не прописано, к сожалению. На вопрос почему мне не объяснили их при подписании, он молчал и уводил тему . Буду обращаться в суд за совершение мошеннических действий! Также, со стороны сотрудницы, рядом сидящей с руководителем Владимиров, услышала в свой адрес оскорбление! «Это на меня, как на клиента ,нужно подавать в суд!» К сожалению, деньги все 400 000₽ , заставили подписать договор о расторжении с %, так и не были возвращены банком, хотя 2.07.2019г в 20:00 до 3.07.2019 в 9:00 их не успели ещё перевести Брокеру! За то, что мне не рассказали условия и дали подписать гармошкой бумаги, за не возврат всей суммы вклада вынуждена обратится в вышестоящие органы, а также запрос камер наблюдения. Также, данная информация будет распространена во всех СМИ интернет, газетах, журналах, форумах, отзывах о данном случае!