АннаМосква30 апр, 2020

Качественное обслуживание.

25 февраля полностью погасила ипотечный кредит в ДОМ РФ. В личном кабинете отразилась проплата, я подала заявление на выдачу закладной. На эту квартиру у меня были планы – я уже договорилась о продаже, даже заключила договор. А 27 февраля мне срочно понадобилось уехать из Москвы по семейным обстоятельствам. Накладную получить в отделении не удалось. Поскольку документ мне нужен был срочно, попросила не только отправить оригинал почтой, как этого требовала ситуация, а скинуть копию на электронную почту. В отделении на Грузинском переулке, с которым я связывалась, сказали, что так и сделают. В итоге, на электронную почту я получила документ уже 28 февраля. Спасибо за качественное обслуживание