Семён ИзмайловМосква25 мая, 2020

Продлили срок действия одобренной заявки

В банке ДОМ.РФ мне оформили ипотеку на приобретение частного дома в Подмосковье. Обращался в московское отделение на Кутузовском проспекте. При проверке документов оказалось, что дом не отвечает требованиям банка. Специалист по ипотечному кредитованию Александра предложила мне рассмотреть объекты от партнеров банка, которые точно отвечают требованиям, проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы.

Предложенные варианты мне не подошли, решил поискать другой дом самостоятельно. Обратился к Александре с просьбой продлить срок действия одобренной заявки, чтобы не пришлось повторно подавать документы. Благодаря профессионализму и оперативной работе специалиста срок заявки продлили на два месяца, мне хватило этого времени на поиски подходящего дома. Благодарю за качественную работу!