АннаМосква05 июня, 2020

Успешное приобретение

Для получения ипотеки выбрала дом.рф, очень довольна выбором, успешно приобрела квартиру в сжатые сроки. Сначала мне одобрили сумму ниже той, которая требовалась. Обратилась в офис на Новочерёмушкинской для консультации. Специалист Владимир объяснил, что сумму снизили из-за кредитной нагрузки, порекомендовал закрыть одну кредитную карту, у меня их две. Владимир сам составил заявку на закрытие карты, а также повторно подал заявку на ипотеку. Специалист созвонился с застройщиком и договорился о продлении брони на квартиру, чтобы я могла успеть решить все вопросы с картой и получить ипотеку на нужную сумму Все сделано оперативно и профессионально: карта закрыта, ипотека одобрена, договор с застройщиком подписан. Специалист помогал мне на всех этапах, всегда был на связи. Такое отношение к работе и клиентам радует. Спасибо!