ЕвгенийМосква18 июня, 2020

Надежный банк с низкими процентами

Хотелось бы написать свое мнение о банке "Дом РФ". Срок моей ипотеки в этом банке уже почти подошел к концу. Ипотеку я брал 5 лет назад. Началось все с того, что я подобрал квартиру, но в большинстве банков ипотека была как минимум от 16% (Не потянуть, слишком много). Позже знающие люди мне посоветовали обратиться в "Дом РФ", где ипотека была от 8%, что не могло меня не радовать. Кроме этого в агентстве был ряд иных плюсов: Гос. поддержка (действовали все гос.программы). Так же очень понравилась помощь менеджеров и других сотрудников "Дом РФ". Помогли с бумагами, и т.д. Сделка по покупке квартиры прошла хорошо. Платил фиксированную сумму. Срок моей ипотеки заканчивается через 8 месяцев. В целом "Дом РФ" рекомендую за низкие проценты и надежность самого банка, что сыграло немаловажную роль при покупке квартиры (в моем случае). Рекомендую!