13 ноября 2015
" Банк Москвы» — приятно работать с ним!
Начну немного из далека, — погрузился в мир кредитов с раннего возраста, как пошел работать, кредиты брал во всех банках, всё оплачивал вовремя. Попортил мне один человек КИ, и пошло все, поехало. Отказы, отказы. Кругом и везде, как-будто сидел за этот кредит. Подал заявку в " Банк Москвы», 120000 руб. , На пять лет, предварительно одобрили, удивился. Собрал документы, решение пришло положительное. Получил 120000 руб. Наличными, никаких страховок, озвучили ежемесячный платеж, столько и плачу уже год, без месяца. Сейчас пришло предложение (уже под меньший процент) от банка за своевременное погашение, думаю взять озвученную сумму, погасив предыдущий кредит и остаток взять наличными. К чему все я это — банк выдал кредит " самому безнадежному» заемщику, который платит вовремя и надеется на дальнейшее сотрудничество с ним. Я до этого времени не являлся клиентом банка, вкладов у меня нет в нем, кредит брал впервые, зарплатного проекта не имею с банком. Спасибо Вам! Ждите, еду оформляться)
БМ-Банк
ПроверенСамара

4 комментария

23 ноября 2015

Елена, когда поступает спецпредложение и Вы оформляете его, и Вам приходит положительное решение по кредиту (я все делаю дистанционно, через сoll-центр), то при оформлении кредита, непосредственно, через менеджера Вы можете, даже имеете на то право, написать отказ от финансовой защиты...они там предлагают много услуг, которые, естественно, бьют по нашему карману...НО, согласно законодательству действующему в РФ - финансовая защита, страховка и т.п. на потребительские кредиты - добровольное решение заемщика, а ст. 16 закона прав потребителей гласит нам: что не может на какую-либо услугу быть другая услуга, тем-более платная...Обязательное страхование у нас рассчитано на автокредит и ипотека.

Вот и думает пусть банк после этого отказа - дать Вам кредит или нет, откажут, дело их, одобрят - вот сумма, которая должна быть на руки...Не стоит зарываться в землю, а нужно отстаивать свои права и знать когда, сколько, зачем и нужно это ли...

23 ноября 2015

на 120000 руб (5 лет) одобрили под 33.9%, сейчас предложение поступило под 22.9%. Получал в операционном офисе №15, Аврора 181.