Артем Потапов
13 ноября 2015
" Банк Москвы» — приятно работать с ним!
Начну немного из далека, — погрузился в мир кредитов с раннего возраста, как пошел работать, кредиты брал во всех банках, всё оплачивал вовремя. Попортил мне один человек КИ, и пошло все, поехало. Отказы, отказы. Кругом и везде, как-будто сидел за этот кредит. Подал заявку в " Банк Москвы», 120000 руб. , На пять лет, предварительно одобрили, удивился. Собрал документы, решение пришло положительное. Получил 120000 руб. Наличными, никаких страховок, озвучили ежемесячный платеж, столько и плачу уже год, без месяца. Сейчас пришло предложение (уже под меньший процент) от банка за своевременное погашение, думаю взять озвученную сумму, погасив предыдущий кредит и остаток взять наличными. К чему все я это — банк выдал кредит " самому безнадежному» заемщику, который платит вовремя и надеется на дальнейшее сотрудничество с ним. Я до этого времени не являлся клиентом банка, вкладов у меня нет в нем, кредит брал впервые, зарплатного проекта не имею с банком. Спасибо Вам! Ждите, еду оформляться)
БМ-Банк
ПроверенСамара

16 ноября 2015

Артем, в каком отделении банка чаще обслуживаетесь? Какой процент по текущему кредиту и какой предлагают?

Елена
21 ноября 2015

Являюсь клиентом Банка Москвы .Кредит оплачивала вовремя .Из банка поступило предложение о предоставление ещё кредита наличными .Так вот одобрили сумму 299 тыс и из них заплатить нужно страховку 60 тыс т е на руки получаешь 239 тыс при чем кредит сроком на 5 лет .Вот и подсчитайте сколько по как считает банк низкому проценту 21 ( я не считаю что он низкий ) предётся выплатить банку.Все лишь каких то 489 тыс а давали т е на руки 239 переплата 241 тыс .Я считаю это грабеж