Иван Александрович
Кредит в Газпромбанке
Навязывание страховки это просто ужас. Одобрили кредит в телакард, когда я начал звонить менеджеру и уточнять про страховку она сказала, что страховку вычтут с кредитного продукта т. Е на руки вместо заявленной суммы на 110000 меньше. Естественно я отказался от кредита. Я зарплатный клиент и страховка мне не нужна. А без страховки не хотят выдавать.
ПроверенШарыпово
14 января 2021

Иван Александрович, здравствуйте!

Если вы самостоятельно отказались от оформления кредита, то ограничений по срокам для повторной подачи заявки нет.

Вы можете оформить заявку на кредит в любое время.

Елена, команда экспертов Газпромбанка

Иван Александрович
13 января 2021

Через какое время можно подать опять заявку, после того как я отказался?

Здравствуйте!

Извините, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с банком. Ваше мнение очень важно для нас.

Участие в программе страхования является добровольным. При этом важно понимать, что данная программа - это дополнительная гарантия выплаты кредита и вашей защиты. Наличие услуги страхования позволяет банку предложить самые выгодные условия и оформить кредит с максимально сниженной процентной ставкой.

При этом оформление страхового полиса добровольно и не влияет на одобрение кредита.

Для оформления кредита без услуги страхования вы можете оформить заявку на сайте банка или обратиться в офис.

Замечания по обслуживанию обязательно передадим руководству для рассмотрения и учета в работе.

Просьба с пониманием отнестись к кредитной политике банка.

Елена, команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке