АнастасияМосква05 окт, 2021

Помогли подобрать кредит

Я обратилась в отделение газпромбанка, чтобы взять потребительский кредит. Честно говоря, заранее я с ними если и ознакамливалась, то только одним глазом, так что потребовалась консультация. С ней, как и со всем остальным мне просто превосходно помогла сотрудница Елена. Она быстро ввела меня в курс дела, послушала мои ожидания и пожелания и подобрала неплохой вариант. По моей просьбе были рассчитаны примерные сроки и суммы платежей, плюс разложены варианты просрочки и досрочного погашения - в общем все возможные манипуляции по кредиту. Сказать, что это было полезно - не сказать ничего. Кредит в итоге был успешно оформлен, для него мне выдали отдельную карту с бесплатным обслуживанием, что тоже приятный бонус.