Павел
11 октября 2021
Наверно, единственная выгодная кредитка.
Оформил в газпромбанке кредитную карту Удобная, потому что увидел очень привлекательную рекламу. В отделении попросил максимально подробно рассказать про вообще ВСЕ аспекты по этой карте, чтобы случайно не выйти в космический минус. Последующий рассказ консультанта особых сомнений не оставил и мы оформили карту. Спустя 4 месяца пользования, могу сказать, что для людей с небольшими финансовыми трудностями или в период доп. Расходов — это то, что нужно по одной простой причине. Там есть гибкий беспроцентный период, который может растянуться аж на пол года, в зависимости от трат. Считай, что почти бесплатно пользуюсь уже 4 месяц и карта меня действительно выручает. Не знаю буду ли ей пользоваться после его окончания, ведь карта свою роль сыграла, но знаю, что ее можно смело брать, если у вас схожая ситуация
Газпромбанк
Газпромбанк
12 октября 2021

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что что вы отметили преимущества использования карты и качество обслуживания в Газпромбанке.
Сделаем все возможное, чтобы качество сервиса всегда соответствовало вашей высокой оценке.
Рады сотрудничеству и надеемся, что оно будет продолжительным!

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке