Дима
18 ноября 2021
Элементарное автокредитование
Никогда бы не подумал, что взять авто в кредит будет так просто и выгодно. У меня хорошая кредитная история и стабильная зп, но вопрос ведь не в этом. Когда я обращался в другие банки там сразу падала на плечи огромная бумажная волокита и добровольно-принудительные залоги и страхования, которые прямо скажем, отбивали желания брать там кредит. Тут же все сложилось иначе: меня грамотно проконсультировали, помогли разобраться с документами и все быстро оформили. Меньше месяца ушло на все про все. Я остался доволен.
Газпромбанк
Автокредиты
Газпромбанк
18 ноября 2021

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв.
Для нас очень важно знать мнение наших клиентов по обслуживанию.
Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.
Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать вашим ожиданиям.
Команда экспертов Газпромбанк

Roman
27 ноября 2021

Альфия, полностью Вас поддерживаю, но Вы же не москвичка, чтобы Вам дали положительное решение, а позор банку уже давно, их судить надо, а не писать отзывы, все равно модератор не пропустит, этот недобанк уже давно опустился до уровня "быстроденьги" так что Вы ни чего не потеряли...

Альфия Шавкатовна
27 ноября 2021

Вы прям сказочник.. а вот реалии.... Оформила заявку на кредит на сайте. Пришло ОДОБРЕНИЕ кредита , присылают смску с суммой и ставкой %. Приходишь собираешь документы, стоишь в очереди час( это во время ограничений короновирусных) а тебе говорят отказано. И так 90% обращений. Позор!!! Зато по телевизору сплошной обман. Видимо показушники... а благодарность за плохой отзыв не пишет Банк;)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке