Юлианна
18 января 2022
Оформили вклад моему отцу
Обратились с отцом в Газпромбанк, т к хотели открыть вклад. Решили, что хватит хранить деньги дома и прятать в книжках, пусть будем все более безопасно. Выбрали ГПБ потому что отделение находится недалеко от дома отца и чтобы ему не нужно было ехать через весь город, если понадобится что-то в банке. Да и слышали о нем только положительные отзывы. Моему отцу 74 года и конечно же он не особо понимает работу банка и не очень доверительно к ним относится. Я тоже недалеко ушла и потому тоже не особо понимаю. Пошли сразу же в отделение, чтобы нам смогли разъяснить что и как. Нам очень повезло, так как нас обслуживала ну очень приятный менеджер. Почти два часа она провела с нами, все обьясняя, рассказывая, предлагая. Впервые за свои 50 лет я увидела профессионала в своем деле, которая действительно понимает свой продукт и не теряется, когда ей задают много вопросов! Ни разу грубо не ответила и четко отвечала на все вопросы, хоть и многие из них были прости меня немного глупые. Ну не понимали мы многих нюансов не кричать же на нас из-за этого. Нам конечно же было неловко, но менеджер успокаивала нас и говорила, чтобы мы не волновались. Как же было приятно! Так редко встречаются сейчас сотрудники, которые не устали от людей и дорожелательно. Вклад отцу открыли, теперь его деньги под надежной защитой. Отец сказал, что если что-то понадобится, сам сходит в банк и я не переживаю за него, ведь там работают такие приятные сотрудники, которые точно толков объяснят ему все.
Газпромбанк
«Копить»
Газпромбанк
19 января 2022

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв!
Нам очень приятно, что вы отметили профессиональные качества сотрудников и их внимательное отношение к данной ситуации.
Сделаем все возможное, чтобы качество обслуживания всегда соответствовало вашей высокой оценке.
Надеемся порадовать вас своей работой и в следующий раз!

Команда экспертов Газпромбанка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке