ОльгаМосква19 янв, 2022

Уже знаю, как брать кредит

Совершенно случайно наткнулась на предложение Газпромбанка, когда изучала в интернете где можно взять кредит наличиными. Конечно изучали условия но и важный фактор для меня был отзывы и рейтинг. В целом у гпб не самые плохие отзывы по крайней мере огромного негатива я не встретила. Ставка по проценту была не высокой но переживала что мне откажут из-за не высокой заработной платой. Но слава богу мои опасения не оправдались и это не повлияло на решение. Волновалась еще что это мой первый кредит и что-то заполню не так или пойму. Хочу отдельно поблагодарить сотрудницу Екатерину которая пояснила мне важные моменты по кредиту когда и как выплачивать. Узнала про приложение Телекард через которое можно выплачивать кредит очень удобно. Деньги по кредиту получила уже 2 месяца выплачиваю.