АннаМосква31 мар, 2022

Семейная ипотека Газпромбанка или как сохранить нервы и время

Мы - молодая семья с ребенком и с мужем задумались над своим жильем. Кредитная история у нас хорошая, с доходом проблем как таковых нет, но все равно столкнулись с тотальным игнором и свинским отношением со стороны большинства банков, куда мы приходили оставить заявку и проконсультироваться. В итоге оставалось всего 2 варианта, включая Газпромбанк, который и стал нашим финальным решением т.к. попросту выгоднее. Заявку нашу рассмотрели за неделю и пригласили на консультацию. Там мы обсудили все что нас интересует, получили инструкцию по быстрому сбору документов и все такое. И вот спустя еще 2 недели, сегодня мы вышли из отделения с оформленной ипотекой и горящими глазами! Обслуживание ну просто прекрасное, спасибо нашему менеджеру Светлане Сергеевне, которая помогала всю дорогу и консультировала во всем. Благодаря ей мы уложились в короткий срок и не проиграли в условиях.