Нина
7 ноября 2022
Ждём дополнения от автора
Отказ в повышеннм проценте по Программе лояльности
Здравствуйте. Открыла счет «Трать и копи», к нему привязали карту, по которой осуществляла траты согласно условиям банка с первого по последний день (включительно), но за июнь месяц последний платёж не включили в сумму трат, соответственно, доп. Процент не начислили. Устно работники не смогли внятно объяснить причину, поэтому пришлось написать претензию в адрес банка. Ответ вместо положенных по закону 10 дней ждала больше 2х месяцев. В ответе банка на нескольких страницах описаны условия программы лояльности, строчка, что я не уложилась в сумму необходимых трат и ни слова о том, почему не включен последний платёж в эту сумму. Ведь известно, что у трансакции по карте всего 2 статуса: платеж отклонен или сразу же прошел. Об этом свидетельствует сообщение банка, что средства списаны и чек торгующей организации, что платеж получен. Вот так гпб теряет доверие своих клиентов, а заодно и средства со счетов клиентов. Пришлось забрать все свои деньги со счёта.
Газпромбанк
«Копить»
ПроверенКемерово
Газпромбанк
7 ноября 2022

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о банке. К сожалению, по указанным данным не удалось идентифицировать вас как клиента банка. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество и актуальный номер телефона Эту информацию вы можете предоставить в дополнительных данных для банка, она не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка. С уважением, Мария, команда экспертов Газпромбанка

Юлия Цветкова
9 ноября 2022

Дополнение автора от 09.11.22:
Некорректный ответ банка на отзыв от 07.11.59. Мной были сообщены все необходимые персональные данные.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке