Пользователь
18 марта
«Опасность для вашего кошелька: избегайте этого банка! »
Газпромбанк оставил исключительно негативное впечатление — еще с последствиями финансовый ущерб оставил, сотрудники не компетентные на линии В марте 2023 года я обратилась на горячую линию с целью закрыть счет карты. Однако сотрудник, с которым я разговаривала, дезинформировал меня и отказал в закрытии моей лицевого счета кредитной карты \*4839. Он сообщил мне, что счет можно закрыть только в банке и не предложил никаких альтернатив. Учитывая отсутствие офисов Газпромбанк в моем городе Димитровграде, я не смогла закрыть свой счет. В связи с этим я заблокировала карту и не пользовалась ею до сих пор. Однако в марте 2024 года я получила письмо от банка, в котором мне сообщили о необходимости оплатить 990 рублей за обслуживание карты, и если не оплачу то 01.04.24 Будут начисляться %. Я разочарована работой Газпромбанка. В начале 2023 года я выбивала свой кэшбэк по ссылке блогера, а теперь мне начислили плату за обслуживание карты, которой я не пользовалась после ее закрытия. Банк не проявил никакого понимания и не учел произошедшие со мной обстоятельства. Я считаю, что Газпромбанк — самый отвратительный банк и не рекомендую его никому.
Димитровград
4 апреля

Здравствуйте!

Сожалеем, что взаимодействие с банком оставило негативные впечатления.

По результатам проверки нарушений в консультации оператора контактного центра не выявлено.

Комиссия за обслуживание взимается согласно п.1.2.1 тарифа вашей карты и составляет 990 рублей.

Нам важно сохранить сотрудничество с вами, поэтому мы в индивидуальном порядке рассматриваем возможность возврата уплаченной комиссии. Пожалуйста, ожидайте.

Дополнительно сообщаем о том, что согласно условиям акции «Бонус по кредитной карте 180 дней» вознаграждение выплачивалось не позднее 30-го числа каждого месяца по итогам выполнения условий в предыдущем.

Условия были выполнены вами в феврале 2023, вознаграждение зачислено на счет вашей карты 23.03.2023. Таким образом, нарушений со стороны банка нет.

На сегодняшний день функционал закрытия счета кредитной карты реализован в контактном центре/чате банка. Рекомендуем дождаться решения о возмещении комиссии до оформления заявления.

Алина, команда экспертов Газпромбанка

Луиза Елисеева
19 марта

Зинаида Васильевна, добрый день. Для того чтобы закрыть кредитную карту, необходимо обратиться в отделение банка и оформить заявление. В статье описали подробно, как это сделать.

5 мая

Здравствуйте!

Рады сообщить, что денежные средства зачислены на счет вашей карты 08.04.2024.

Зафиксировали, что 04.05.2024 вы оформили заявление на закрытие карты.

Сумма остатка по счету будет переведена по реквизитам, указанным в заявлении.

Анна, команда экспертов Газпромбанка