Vitaliy Semochkin
25 августа 2018
Удобно, оперативно, выгодно и относительно надежно
Являюсь клинтом банка более 6 лет. Обслуживаюсь в Москва (беляево). Очень доволен скоростью обслуживания в банке. Онлайн банкингом (Удобный интерфейс, все четко и понятно). Условиям по картам (карта идет бесплатно при открытие счета, есть cash back и % за остаток по карте). Уловиями по вкладам (одни из лучщих). Клиент ориентированностью — пример, зашел узнать про то, как открыть акредетив при пакупке авто с рук, все расскзали за 2 минуты (сбере, не смогли это выяснить за трое суток и я перестал пытаться). Приветливый и выученый персонал как в банке так и на телефонной поддержке. ​ ​ Из больших — не самый высокий рейтинг надежности — входит в TOP 30 (не советую держать там больше 1 400 000). ​ ​ Из мелких минусов. Нет нормального чата с банком в mkb online. Были разные неприятности с работой Online Bank из-под Firefox (сейчас исправили). Онлайн банк на ASP — дает о себе знать, надеюсь когда нибуть перепишут. ​ PS Отдельон хотел поблагдарить девушку, возглавлявшую отделение на беляево два года назад (сейчас она ушла на повышение, по этому уже не тем). ​ ​
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
30 августа 2018

Уважаемый Виталий!

Спасибо Вам за то, что выбрали ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" в качестве финансового партнера и, что являетесь давним клиентом Банка, а также за высокую оценку работы Банка.

Обязательно передам Вашу благодарность указанному в отзыве сотруднику.

Отзывы клиентов очень важны для Банка, поэтому мы не оставим без внимания Ваши замечания о работе Банка и передадим, указанную Вами в отзыве информацию, руководителям ответственных подразделений Банка.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания

Елена Жукова
14 октября 2018

Vitaliy Semochkin, почти 2000руб

Елена Жукова
14 октября 2018

"Условиям по картам (карта идет бесплатно ..."

А к чему приравнять годовое обслуживание вклада или карты????