Екатерина
18 ноября 2016
Спасибо отделу на Савеловской.
Была в отделении на Савеловской. Воспользовалась потребительским кредитом. Помогала мне, старший менеджер — Золотарева Инна. Кредит в своей жизни беру первый раз. Процент естественно повыше. Но при общение, Инна, отправила куда-то запрос и процентную ставку мне сделали ниже. За что спасибо. В целом обслуживание очень приветливое, обслужили меня сразу, персонал весь доброжелателен. Кредит взяла на год, надеюсь что выплачу раньше. На все мои вопросы Инна мне спокойно и приветливо объясняла и помогала разобраться. Помогла активировать карту, рассказала как я могу платить. В общем отдел хороший, я осталась довольна. Надеюсь все страшные истории об этом кредите, зависят только от людей, что их пишут, и от их отношении. Если Вы берете кредит. Читайте внимательно все условия, не стесняйтесь задавать вопросы. Про страхование мне тоже все объяснили. Что это по моему усмотрению. И со страхованием процент ниже. Спасибо отделению Савеловское.
Московский Кредитный Банк
ПроверенМосква
Персональная информация
Sotrudnik MKB
22 ноября 2016

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы сотрудников Дополнительного офиса «Отделение «Савеловское».

Банк старается, чтобы обслуживание было комфортным, а продукты и услуги - понятными, удобными и выгодными для наших клиентов.
Искренне рады, что Ваш вопрос был решен положительным образом. Мы обязательно передадим Вашу благодарность указанному Вами в отзыве сотруднику и его непосредственному руководителю.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Управление контроля качества

1 комментарий

Анастасия
7 января 2017

А не подскажите мне конкретный адрес банка??