Олег
26 января 2022
Попытка переноса даты погашения потребительского кредита с 10 числа на 28 число
Отвратительно. Хотел перенести дату платежа по потребительским кредитам с 10 числа на 28 число. Банк запросил 6 тысяч рублей за каждый кредит (у меня их три, т. Е. Платите 18.0 Тыс. Рублей и мы поменяем даты)! Ни в одном банке нет таких расценок! Везде эта услуга бесплатна! Мошеники чистой воды! Наплевать на клиентов! Я в шоке! Просто нет слов! Ранее кредиты были привязаны к перечислению з/п 7 числа каждого месяца. Сейчас денежные средства приходят после 17 числа каждого месяца (уволился с АО ЧЦЗ) на пенсию. Вот так банк " пошёл навстречу». Работники офиса банка на АО ЧЦЗ сказали, мы то ни при чём, такие расценки!
Московский Кредитный Банк
Проблема решенаЧелябинск
Sotrudnik MKB
2 февраля 2022

Здравствуйте!

Кредитные организации в соответствии с положениями Федерального закона от 02.12.1990 №395-1 «О банках и банковской деятельности» предоставляют различные услуги, среди которых услуги по расчетно-кассовому обслуживанию физических лиц. Указанные услуги предоставляются банком на возмездной основе согласно тарифам на расчетно-кассовое обслуживание.
Указанные Тарифы размещены в свободном доступе на сайте банка https://mkb.ru/personal/operating-accounts/letters-of-credit, а также во всех отделениях банка. Согласно тарифам комиссия за изменение плановой даты платежа по кредитному договору по нецелевым (потребительским) кредитам составляет 6000 рублей.
В индивидуальном порядке для вас согласовали изменение даты платежа по вашим кредитам без уплаты комиссии. Необходимо обратиться в офис банка для оформления соответствующего заявления об изменении даты ежемесячного платежа.

МКБ

Максим
5 февраля 2022

Это мошенники, внутри системные террористы и паразиты уничтожающие государство МКБ