Елена
, клиент Сравни
28 февраля
Кредитная карта «Можно больше»
Моё знакомство с банком недавнее, всего месяц, как я оформила кредитную карту «Можно больше» банка МКБ. Оформила случайно, благодаря менеджеру банка Евгении Б. , Которая, в рамках акции «Кэшбэк в Ленте 30% на всё» предлагала покупателям в магазине Лента (ТРЦ РИО Ярославль) оформить столь привлекательную карту. Евгения очень клиентоориентирована, доходчиво и по доброму всё подробно рассказала о достоинствах карты, без злобы и с желанием ответила на все возникшие у меня вопросы и прояснила подозрения. У меня не осталось сомнений. В итоге, я не пожалела о своём решении, как и рассказала Евгения, кэшбэк 30% за Ленту пришёл, и все обещанные банком приветственные баллы тоже. Евгения курировала меня и после выдачи карты, помогла разобраться с приложением, узнавала, все ли баллы пришли, смогла ли я их потратить или нужна помощь. Приложение, кстати понятное, вывод баллов похож на другие банки. Для меня общение с банком МКБ пока только положительное.
Московский Кредитный Банк
«Можно больше»
ПроверенЯрославль
Sotrudnik MKB
1 марта

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с банком❤️ Рады, что вам у нас понравилось! Обязательно передадим благодарность Евгении и похвалим за отличную работу.

Будем стараться и дальше радовать вас выгодными предложениями и сервисом🙌

МКБ