Пользователь
24 ноября 2019
Хочу поделиться опытом
Хотела поделиться своим опытом кредитования по программе нецелевой кредит наличными без залога. Почему выбрала именно этот банк — воля случая. Дочь оформила ипотеку с завышением (кто с этим связывался, тот поймет) на однокомнатную квартиру, а финансов для косметического ремонта, чтобы навести лоск, не осталось. Вот и решилась я помочь ребенку. Проходила мимо МТС банка, дай, думаю, зайду, пусть посчитают. Оператор Алина (ооочень доброжелательная девочка) все посчитала, сказала, что под параметры кредита я попадаю по возрасту (потолок 70 лет), из документов нужен был только паспорт. Сумму мне нужно было небольшую — 100 тысяч рублей, рассчитали на 12 месяцев, платеж вышел около 10 тысяч. Спустя пару минут сумма была мне одобрена. Кредит — это всегда обременение, несмотря на возможности твоего кошелька, но помочь детям — это святое… Очень удобно, что гасить кредит можно переводом с любой карты и из любого банка.
МТС-Банк
Полное ФИО пользователя
Ирина Полянская
Дата рождения
11 апр. 1992

МТС Банк
26 ноября 2019

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что предложенные условия Вам подошли. Надеемся на длительное сотрудничество.

МТС Банк

25 ноября 2019

Пользователь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке