
Добрый день, Анна!
Ранее, Вы уже обращались с данным вопросом на Горячую линию банка. Все разъяснения Вам были предоставлены.
Хотим отметить, что все дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента. Вы согласились со всеми условиями и подписали договор. Комиссия за услугу «Кредитное информирование» удерживается только в случае возникновения по кредиту просроченных обязательств. Учитывая Вашу просьбу, в ближайшее время услуга будет отключена.
Также в сумму Вашего кредита входит услуга «Защита покупки», которую банк не оказывает. Если Вы не согласны с ее приобретением, рекомендуем обратиться в салон связи МТС по адресу совершения покупки.
С уважением,
МТС Банк
Аня Прокофьева, добрый день. Сотрудник банка уточнил, что от дополнительных услуг Вы можете отказаться и на решение банка это не повлияет?
Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.