Олеся КругловаМосква26 февр, 2020

От знакомых узнала о существовании карты МТС Кэшбек

От знакомых узнала о существовании карты МТС Кэшбек. С банком МТС уже была знакома - брала телефон в кредит. Самый большой минус от сотрудничества с ними – это приложение, перебои в работе (но это лично мое мнение). Карта универсальная, и дебетовая (можно положить свои поверх кредитных средств), и кредитная (есть, что тратить), все в одном флаконе. Мой лимит 150 000 рублей. Теперь не страшно когда заканчиваются честно заработанные и неделю надо как-то выкручиваться. Я покупаю продукты оплачивая кредитной картой, а возвращаю при поступлении зарплаты в течение недели, т.е. беру в долг без процентов. А что самое приятное, за оплату покупок мне возвращается приятный бонус, в нынешнее время называемый КЭШБЕК, получается, что за связь плачу теперь не своими кровными))).