Максим
23 февраля
Теплая поддержка
Оформил кредит в МТС банк и через несколько дней пришло предложение от банка о кредитной карте с очень привлекательными условиями: бесплатное обслуживание и большой льготный период 110 дней. На всякий случай решил оформить. Все в жизни бывает. И вот недавно этот случай настал. Картой долгое время не пользовался и уже подзабыл ее условия. Друг подсказал, что можно написать в банк ВКонтакте, что очень удобно. Не нужно заходить в личный кабинет и ждать ответа от чата поддержки, а ВКонтакте сижу часто. Мне быстро ответили, рассказали все условия по моей карты, ответили на все интересующие вопросы, о лимите, льготном периоде, о погашении. Подсказали даже как установить приложение на телефон, чтобы следить за задолженностью и льготном периодом. Я остался очень доволен консультацией. Ощущение, что я разговаривал не с банком, а с другом. Все было доступно, приятно, дружелюбно. Спасибо вам за такое теплое обслуживание.
«MTS Cashback»
25 февраля

Здравствуйте!

Доступность – главное в нашей работе, поэтому мы стараемся поддерживать связь с клиентами на любых социальных площадках и оперативно помогать. Признательны, что высоко оценили работу нашей поддержки.

Спасибо, что вы с нами!