Михаил
6 сентября 2016
О надежности и удобстве
Являюсь клиентом банка с начала двухтысячных (еще с Инвестсбербанка, с 2008 — ОТП). Встречал отделения головного банка в совершенно разных странах Европы, в т. Ч. На постсоветком пространстве. Пользовался там банкоматами и оплачивал карточкой покупки и услуги. За это время не сталкивался ни с какими трудностями при взаимодействии с Банком, меняя карточки по сроку, оформляя вклады (кстати с достойными процентами), совершая валютно-обменные операции и прочее. При этом приветливые сотрудники помогают в выборе продукта, если загодя на сайте не выбрал. Среди моих родственников и друзей, оказывается, есть немало клиентов ОТП банка. Каждый раз, узнавая о том, что кто-то из них пользуется услугами банка, радуюсь и мы понимаем друг-друга и понимаем, почему: Все сделано для людей!
ОТП Банк
OTP_Bank
13 сентября 2016

Уважаемый Михаил! Приятно, что Вы нашли время и оставили свой положительный отзыв. Нам очень важно мнение Клиентов о сервисе. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания. Всегда рады видеть Вас среди Клиентов нашего Банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Предлагаем оставить положительный отзыв о наших услугах на сайте Banki.ru, в разделе "Народный рейтинг": http://goo.gl/HXavOT. Ваше мнение поможет нам улучшить качество обслуживания. Иван Артамонов.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке