Пользователь
13 февраля
Обман с гарантированной ставкой
В банке у меня оформлен кредит «деловая почта», подключена услуга гарантированная ставка. Последний платеж по кредиту должен быть в марте 2024 г. На протяжении всего времени кредит оплачивался без просрочек, хотя в условиях гарантированной ставки написано, что нужно внести 12 платежей без просрочек. Платеж за ноябрь 2023 года вносился через виртуальную карту мир данного банка (через банкомат с помощью сотрудника банка), и в дату платежа банк не списал всю сумму, оставив на карте 109 рублей, вследствие чего образовалась задолженность. В приложении пишут, что гарантированная ставка действует. Я решила уточнить этот вопрос в чате банка, на что мне ответили, что гарантированная ставка сгорела из-за этой задолженности. Задолженность произошла по вине банка! Вы специально это сделали, что бы не платить? Как только я увидела просрочку, обратилась в отделение банка, где мне ответили, что это сбой системы, раз на виртуальной карте остался остаток нужной суммы. Я сразу внесла и следующий платеж. Почта банк, вы мошенники.
Почта Банк
ПроверенНижний Тагил

15 февраля

Добрый день, Яна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с банком?

Пользователь
6 марта

Нет, вопрос с банком решить не удалось