Алексей
22 января 2011
Служба безопасности банков ошибаються.
Здравствуйте. Хотел взять кредит в Вуз банке. Мне отказали. Хотя у меня идеальная кредитная история. Причину отказа они конечно не сказали. Я пошёл к кредитному брокеру. Там сделали проверку по мне. Бюро кредитных историй выдала информацию что я без просрочек выплатил все кредиты. Это всё проверяется через интернет. Ещё есть в интернете сайт на котором все банки берут информацию о человеке. Называется это отчёт собственной безопасности. Судимость штрафы и т. Д. И на этом сайте высвечивается информация, что якобы я стою на учёте в городской наркологической клинике. На самом деле я никогда не стоял ни накаком учёте. Это информация ложная. Я пошёл в эту клинику и мне дали справку что я не состоял и не состою на учёте. Пришёл в УВД. Там меня пробили. И за мной не нашли абсолютно ни каких нарушений. Вопрос банкам. Как они могут доверять какомуто сайту в интернете который им даёт неправильную информацию и на них ещё зарабатывают деньги.
ПСБ

Инд. предприниматель
5 апреля 2011

Данный отзыв не имеет НИКАКОГО отношения к "Промсвязьбанку" , а 5–звёздочная оценка добавила НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ баллы к оценке и , следовательно, рейтингу "Промсвязьбанка".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ