Галина
14 мая
Банк не выпоняет условия акции «Прибавка к пенсии и не выплачивает обещанного вознаграждения!
Хочу предупредить Пенсионеров как самую незащищённую категорию населения! Никогда не связывайтесь с ПСБ и не верьте их красивым обещаниям, несмотря на то, что это Государственный банк ПСБ 100% акций РФ! С 1.02.2024 ПСБ громко анонсировал акцию «Прибавка к пенсии», чтобы пенсионеры переводили свои кровные пенсионные в ПСБ, их убеждали и расписали график выплат вознаграждений. Но когда пенсии были уже в банке ПСБ и наступило время выплаты вознаграждения наступило молчание! На мои вопросы когда перечислят обещанную сумму никто не отвечает ни в чате мобильного приложения, телефоны вообще недоступны! А с электронной почты ПСБ info@psbank ответили что " очень жаль» и ещё позже «Пишите заявление на имя ОАО ПСБ и вам ответят через месяц! Пенсионеров везде предупреждают о мошенничестве! А здесь Государственный банк ПСБ, что творит с пенсионерами? Мошенников не надо! Опасайтесь банк ПСБ. Написала в Центробанк, чтобы регулятор отрегулировал бурную обманную деятельность Государственного банка ПСБ!
ПСБ
Другие услуги

Здравствуйте!

В соответствии с условиями акции "Прибавка к пенсии" вознаграждение выплачивается участникам акции, в отношении которых одновременно соблюдаются требования, перечисленные в п. 2,1 условий. Одним из требований, в том числе, является то, что физическое лицо не должно быть клиентом банка до момента проведения акции (до 01.02.2024).

На Ваше имя в 2019 г. была оформлена дополнительная карта, в связи с чем Вы являетесь Клиентом банка с 2019 г., поэтому у нас нет оснований для начисления бонусных баллов.

Не скрываем, что в период большой нагрузки, время ответа оператора на горячей линии может увеличено. Стараемся не допускать подобное, но не всегда это получается.

При Вашем первом обращении в чат 09.04.2024 оператор сориентировал Вас по срокам выплаты в случае выполнения всех условий. При дальнейших обращениях сотрудники предоставляли Вам корректную информацию по условиям акции и по срокам зачисления вознаграждения.

13.05.2024 оператор уточнил выполнили ли Вы все условия. В связи с тем, что ответ от Вас не поступил диалог был закрыт.

При Вашем обращении на адрес банка [email protected] Вам был предоставлен ответ со ссылкой на условия акции и со способами обращения в банк для консультации.

С условиями акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Галина
18 мая