Галина
14 мая
Банк не выпоняет условия акции «Прибавка к пенсии и не выплачивает обещанного вознаграждения!
Хочу предупредить Пенсионеров как самую незащищённую категорию населения! Никогда не связывайтесь с ПСБ и не верьте их красивым обещаниям, несмотря на то, что это Государственный банк ПСБ 100% акций РФ! С 1.02.2024 ПСБ громко анонсировал акцию «Прибавка к пенсии», чтобы пенсионеры переводили свои кровные пенсионные в ПСБ, их убеждали и расписали график выплат вознаграждений. Но когда пенсии были уже в банке ПСБ и наступило время выплаты вознаграждения наступило молчание! На мои вопросы когда перечислят обещанную сумму никто не отвечает ни в чате мобильного приложения, телефоны вообще недоступны! А с электронной почты ПСБ info@psbank ответили что " очень жаль» и ещё позже «Пишите заявление на имя ОАО ПСБ и вам ответят через месяц! Пенсионеров везде предупреждают о мошенничестве! А здесь Государственный банк ПСБ, что творит с пенсионерами? Мошенников не надо! Опасайтесь банк ПСБ. Написала в Центробанк, чтобы регулятор отрегулировал бурную обманную деятельность Государственного банка ПСБ!
ПСБ
Другое