Александр
22 октября 2013
Это ж бизнесс, ничего личного. Господа, такие фишки как " банк в кармане» создаются для того, чтобы привлечь клиентов, а точнее их ден. Средства.
Теперь банк " наелся» и делает следущее, выигрывая дважды: первое — снижает процентную ставку, тем самым увеличивая разницу между кредитной ставкой и по депозу, зарабатывая на этом больше, и второе — предлагает " сладкие» вклады, чтобы клиент не соскочил, ведь для многих морока с денежными операциями, зачем брать бабки и идти в др. Банк, откройте вклад в этом, в который вас уже заманили. Поэтому эти замачивые предложения нужно отслеживать четко.
На клиентов в принципе пофиг и с большой колокольни в любом банке, делаете ли вы вклад (пусть даже оооочень большой) или открываете кредит, закрываете ли счет или еще что. Важны деньги, которые нужно отжать любым законным способом на выгодных для себя (банка) условиях. На это делается ставка. Не нужно быть по– детски наивными, что в банках ставка делается на политику работы с клиентами.
Русский стандарт
Ленур
23 октября 2013

Александр, здравствуйте! <br />Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и отметить, что по условиям обслуживания карт "Русский Стандарт" Банк вправе в одностороннем порядке вносить изменения в условия и тарифы.<br />Актуальную редакцию условий и тарифных планов Банк размещает на информационных стендах в отделении Банка, а также на официальном сайте.<br />Александр, Банк стремится к улучшению качества обслуживания и если Вы остались недовольны работой сотрудников, Вы можете написать нам подробности на [email protected] (в теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв).

Александр
22 октября 2013

Поэтому , если вас не устраивает тот или иной банк,спокойно, без эмоций, забираете свои кровные и несете в другой или действуете по своему усмотрению.<br />Общение с представителями банка особой пользы не принесет. Это общение мне напоминает анкдот :<br />Михал Сергеич, когда в нашей стране вырастут зарплаты и пенсии?<br />М.С : Мы работаем над этим вопросом и много уделяем этому внимание.