Аноним
24 июля 2019
Вроде мелочь, но это показатель. Не очень лояльная программа лояльности.
Вообще, я пламенно люблю РС за то, что они дают деньги, не особо спрашивая есть ли тебе чем возвращать. Да, у них высокие проценты. Да, у них много комиссий. Но если вы читаете, что подписываете и задаете вопросы, то никаких проблем у вас не будет. Но вот то, что банк меняет условия, не ставя в известность клиента — это был удар ниже пояса. Я оформила карту Platinum в июне 2018 г. Сразу отключила страховку в личной кабинете. Очень радовалась Кэшбеку в особых категориях, в общем с лимитом в 45000 в мервый же месяц мне вернулось примерно 1100 баллов/рублей кэшбеком. Расстроило только то, что снять их можно было, когда накопится от 3000. Начисляли баллы за каждую покупку от 10 рублей. С 10 рублей возвращали 0,1 балла. Но с 5.03.19 Года, правила программы лояльности переписали, и теперь минимальная сумма покупки, на которую начислят баллы — 100 рублей. То есть купив в магните пельмешки за 99,99 рублей — вы не вернете ничего) Вроде мелочь, но кэшбек упал в два раза минимум. Буду менять банк. Я часто делаю маленькие покупки, мне такая программа просто невыгодна.
Русский стандарт
ПроверенОренбург

24 июля 2019

Здравствуйте. Действительно, банк имеет право менять условия программы. Данное условие не оговаривается.

Андрей Григорьев
12 марта 2020

Взял карту Platinum в ноябре 2019. первые 2 месяца были выбраны категории лояльности по Кэшбэку АЗС, Аптеки, одежда(обувь). действительно все отлично 1660 бонусов за 2 месяца. Далее категории обновились.....НО....АЗС Газпромнефть, аптеки Ригла. аптек ригла у меня в городе вроде нет, газпромнефть есть но так неудобно расположены. замануха кэшбека кончилась. за 1 месяц кэшбек всего 300 бонусов.