Листерман Максим
28 марта 2020
Ипотечное кредитование
На меня оформлены два кредита, но в связи со скорым пополнением в семье возникла необходимость приобретения жилья. Мог взять его только в ипотеку, за чем обратился в Пензенское отделение Совкомбанка на проспекте Строителей, 48. Объяснил ситуацию менеджеру Арине. Сотрудник помогла с документами и подачей заявки. Ее сначала не одобрили, так как у меня имелись непогашенные займы. Арина порекомендовала попытаться снова, так и поступил. Представительница банка позвонила через 90 дней и напомнила о том, что я хотел взять ипотеку. Мы вновь подали заявку. Через 2 дня получил приглашение на заключение ипотечного договора. Благодаря действиям Арины моей семье удалось оформить долгожданную ипотеку на выгодных условиях. Ежемесячный платеж рассчитали так, чтобы он не сильно бил по бюджету.
Совкомбанк
Проблема решенаПенза
Представитель Совкомбанк
30 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

30 марта 2020

Листерман Максим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке