Нашел хороший вариант для студента
Оформлял карту для сына-студента. Хотелось, чтобы была удобная карта с нормальным приложением и без странных комиссий. В отделении сотрудники всё объяснили от и до, помогли подключить уведомления и онлайн-банк. Сын быстро разобрался, теперь пользуется картой каждый день. Для молодежи вполне хороший вариант.
3 комментария
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку. Очень приятно получать такую обратную связь. Приятного пользования.
С уважением, УБРиР.
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?