logo
Ещё
icon
Антон
Автор
16 июня
Нашел хороший вариант для студента
Оформлял карту для сына-студента. Хотелось, чтобы была удобная карта с нормальным приложением и без странных комиссий. В отделении сотрудники всё объяснили от и до, помогли подключить уведомления и онлайн-банк. Сын быстро разобрался, теперь пользуется картой каждый день. Для молодежи вполне хороший вариант.
ПроверенКазань

3 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Банка
17 июня

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Очень приятно получать такую обратную связь. Приятного пользования.

С уважением, УБРиР.

icon
Диана
Модератор Сравни
17 июня

Антон, добрый день! Благодарим за отзыв. Чтобы мы могли засчитать оценку, уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, есть ли платное обслуживание по карте? Предусмотрена ли программа лояльности?

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни