Опыт использования кредитной и дебетовой карты — без происшествий
Пользуюсь кредитной и дебетовой картами, кредитной только в крайнем случае, чтобы не расхолаживаться и не тратить не свое, которое потом придется отдавать. На то как за своими расходами и платежами можно следить через мобильное приложение, я пожаловаться не могу. Все довольно понятно, к мобильному приложению привыкла, так что когда попробовала воспользоваться личным кабинетом через ПК, то было очень непривычно и как-то все гораздо менее понятно. Карты мне обе полезны, с дебетовой оплачиваю ЖКХ, супермаркеты, заправку, с кредитной если только есть какое-то полезное предложение от партнеров банка и это предложение совпадает на 100% с моими потребностями. Плюс несколько раз платила по кредитке за медицинские услуги в стоматологии. Вполне двух карт хватает на основное. А, да, онлайн-покупки тоже оплачиваю с дебетовой карты.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым