татьянаСанкт-Петербург18 февр, 2017

услуги по вкладам

Ужасно!!! Два раза приезжала в отделение банка на Московском вокзале, чтобы переоформить договор годового банковского вклада (т.е. заключить новый) по нотариальной доверенности и два раза уезжала ни с чем. Ну ладно первый раз сказали, что надо проверить доверенность, а служба безопасности в субботу не работает. (это еще можно понять, т.к. есть случаи утраты чистых нотариальных бланков). Ну а второй раз мне вообще сказали, что 10-ти летняя доверенность действительна только 3 дня после проверки, а потом ее надо опять проверять. К тому же все действия, даже в интересах доверителя (клиента банка), т.е. без снятия наличных денежных средств и заключения договора от другого лица (не клиента банка) я должна совершать в часы работы службы безопасности. Это вообще что то из области фантастики.