Людмила Олеговна
2 февраля 2021
Тянут время с расторжением договора страхования и кредита.
№ 21/1100/00000/**** Оставляла заявку на сайте, на кредит наличными. Звонит менеджер, заполнили заявку, итог одобрено, предлагает мне 2 варианта, кредитную карту на 200000 р со льготным периодом 90 дней и ежемесячной платой 3500р, я отказываюсь, и повторяю что нужно кредит наличными. Он предлагает мне кредит наличными под 23,8%, Что агент приедет привезет карту и СМОГУ БЕЗ % СНИМАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ! У Вас все разговоры записываются, я раз 5 спросила точно без комиссии, он ответил да! Итог приехал агент 31.01.21, Сказал что кредит Вам еще не одобрили, одобрят или нет он не знает, сказал что после того как он уедет придет решение, сказал расписаться на планшете для заявления, сфотографировал документы, задал не сколько вопросов и уехал. На карту перевели 200000 р. Я пошла в банкомат Сбербанк, комиссию он не показывает, но написал что за один раз можно снять сумму не более 7500р, я снимаю и что я вижу на счету было 200000р, стало 190918,50р. Звоню на горящую линию толком ответить не смогли мне ничего, якобы не видят операцию. И только там выяснилось, что 59% годовых мне начисляется за снятие наличными, а 23,8% Это за безналичную оплату!
Восточный Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке