ОлесяМосква14 мая, 2021

Попытка расчета стоимости полиса

Обратилась в несколько страховых компаний, для расчета стоимости полиса жизни и здоровья и имущества, для рефинансирования ипотеки в Россельхозбанке. Оставляла заявки и онлайн и обращалась через горячую линию. Единственные, кто мне перезвонил, при чем на следующий же день, ВСК. Сразу уточнили всю информацию, объяснили, по каким критериям может произойти повышение стоимости и рассчитали точную стоимость. Огромное спасибо менеджеру, Тихоновой Юлии, за ее великолепную работу. После такого общения, только им и хочется отдать свои деньги. А звонков от согаза и Росгосстраха я жду уже 3 день (хотя, Росгосстрах ко мне позвонил и звонил целых 15 сек, так, что я не успела поднять трубку, а при моем звонке к ним, мне было сообщено, что если я жду звонка (Аха, в течении 1-2 рабочих дней, как они мне сообщили), то должна держать телефон при себе).

Страхование ипотеки