Людмила
10 августа 2015
ДТП в Чехии. Туристический полис от Zetta полностью покрыл расходы на лечение и транспортировку в Россию.
В апреле, отдыхая в Чехии, попали с молодым человеком в очень серьезное ДТП. Нас госпитализировали в больницу, где мы пробыли в общей сложности три недели. За это время молодому человеку была проведена одна операция на животе, мне — три (на животе, на позвоночнике и на руке). Все счета, которые больница выставила нашей страховой за лечение, оплачены. Отдельно хочу рассказать о транспортировке нас в Россию. Из Москвы в Прагу прилетел врач, который сопровождал нас во время обратного перелета и уже в Москве на скорой сопроводил к поезду до Воронежа. Сотрудники колл-центра постоянно были с нами на связи, вплоть до самого нашего приезда домой: они звонили и узнавали, на каком этапе пути мы находимся и все ли у нас хорошо. Естественно, транспортировка тоже была за счет страховой. Если подвести итог, хочется выразить благодарность колл-центру, с которым сотрудничает страховая компания Zetta, и, конечно, самой страховой компании за то, что выполнили свои обязательства:)
Зетта Страхование
Страхование путешественников
ПроверенВоронеж
Валерия
11 августа 2015

Добрый день!
Уважаемая Людмила, приносим вам свои сожаления по поводу произошедшей аварии. Мы стараемся, чтобы даже самые сложные жизненные ситуации наших клиентов переживались легче, и поэтому сотрудничаем только с надежными партнерами, которые оказывают услуги высокого качества. Спасибо за то, что оценили нашу работу! Надеемся, что Вы уже полностью оправились после произошедшего, и желаем, чтобы неприятности обходили Вас стороной!
С уважением, Валерия, специалист Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»