Алексей
8 сентября 2020
Полис Осаго
Здравствуйте, я застраховался в Зетта страхования, потом ещё вписал жену, а как сын сдал на права, пришел к ним, чтобы вписали и сына. Они мне заявили, что молодых водителей мы не вписываем! На основании чего, так и не объяснили и не стали писать отказ в письменном виде. Теперь не могу договор с ними разорвать и не могу сына вписать в страховку! Эту компанию не советую ни кому, чтобы не опоздать в подобные ситуации!
Зетта Страхование
Проблема решенаЧелябинск
ООО "Зетта Страхование"
14 сентября 2020

Уважаемый Алексей, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения в наш офис!

Хотим отметить, что в ООО "Зетта Страхование" отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам в офисах отказывать во внесение изменений в договоры ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства. Вместе с тем, изложенная Вами информация будет направлена руководству для проверки и принятия необходимых мер.

Также сообщаем, что наши сотрудники связались с Вами 11.09.2020 г. и пригласили в офис для внесение изменений в Ваш договор ОСАГО.

Сожалеем о доствленных неудобствах!

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование

ООО "Зетта Страхование"
9 сентября 2020

Уважаемый Алексей, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.

Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО и номер договора страхования.

Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес [email protected] с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование

8 сентября 2020

Алексей, добрый день. Укажите, пожалуйста, серию и номер полиса.