Елена
31 августа 2022
Положительный опыт
Сначала сомневалась брать ли в ализайм, отзывы разнятся, где-то хорошие, где-то не очень, но решила рискнуть и оформила. Регистрация простая, никаких документов кроме фото с паспортом не надо, карту привязала, сделала заявку. В тот момент были открыты займы в других организациях, я боялась что не одобрят, но к моему удивлению одобрили, рассмотрение заняло минут 7 не больше. Возврат сделала вовремя, через пару дней взяла второй, его пришлось позже вернуть, наступила просрочка, оказалось что можно пролонгацию сделать и тогда эта сумма пойдёт в счёт уплаты задолженности, то есть дополнительно с меня ничего не взяли. В общем, брала всего раз 8, пробовала по разному гасить и каждый раз все проходило хорошо, без неожиданных сюрпризов. Поэтому сделала вывод что с этой компанией можно иметь дело, добавила ее в свои фавориты. Жаль, что столько негативных отзывов, на мой взгляд, половина вымышленных. Рекомендую ализайм однозначно и желаю им побольше хороших клиентов!
Ализайм
Микрокредиты

Луиза Елисеева
31 августа 2022

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта.