Наталья ВладимировнаМосква28 сент, 2021

Белка кредит, Гуру Кэш, мишка мани мошенники!!!! Осторожно!!!!

У этой организации многой названий и сайтов, но одни хозяева. Прошу любить и жаловать. Гуру кэш, белка кредит, мишка мани, теремок и т д. Схема данной организации такова. Вы подаете заявку, вам одобряют допустим 15000. На карту приходят 5800. И потом списывают ещё непонятные суммы, из за чего на карте минус. Когда вы пытаетесь разобраться, позвонить или написать в поддержку, вакуум. Телефон не рабочий, почта не отвечает, адрес не существует. На следующий день, пытаясь оплатить этот злосчастный займ, в ЛК видишь нереальную сумму в 15к. А переходя на форму оплаты 19к. Сидишь в шоке. По итогу, непонятно что делать, куда писать и звонить. Написала жалобу в ЦБ, ответ - у данной конторы нет лицензии. У меня на руках ни договора, ни графика платежей, абсолютно ничего. Я перевожу сумму 5800+% за использование кредитом 365, как заявлено на сайте. Чек отправляю в контору. На следующий, после якобы просрочки начинаются звонки и угрозы. Что будет дальше, непонятно. В БКИ висит долг 5800.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг