Ирина ЮрьевнаКраснодар07 окт, 2021

Претензия к Белка кеш, Гуру кеш на мошенничество!!!

Я имела неосторожность обратиться в данную компанию попросив 15тыс. Подписав договор, в котором не было информации о том, что у меня удержат какую либо сумму! Но в итоге никто не вышел тогда на связь. В итоге я получила на карту 5800р на 7д и тут же написала на горячую линию про данную сумму! На телефон указанного на сайте дозвониться нельзя он, не доступен! А также у оператора который звонит нет ответа, почему на официальном сайте их компании, я не могу найти своего договора (при этом меня уверили, что мой договор находится там). В итоге через 7дн...стали звонить боты, угрожая с выездом! Потом в ватсапе стали писать люди представляясь работниками компании требуя денег, больше чем дали! В итоге написали еще два человека, один из которых озвучил, что я должна вернуть сумму ровно ту, что мне дали плюс%. А после, стали звонить еще очередные, что бы отдала долг, который я не брала! Когда подошëл срок моего платежа я зашла в личный кабинет, чтобы оплатить 5800 и процент за 7 дней. А там не было графы с данной суммой, а были большие суммы, которых я не брала! Меня уверили, что я подписала договор, в котором есть вычеты, а это: 9тыс страховка, 580руб % и еще 14280руб которые я им тоже должна. При этом став предпологать, что якобы у меня плохая кредитная история. (Хотя у меня нет долгов, и просрочек) Данная организация представляет угрозу для всех кто захочет взять займ!!!

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг