Александр АнатольевичЕкатеринбург14 сент, 2021

Звонки от отдела взыскания

Добрый день! Уже длительное время продолжаются звонки на мой номер +795054081* от финансовой организации ООО микро кредитная компания «Киберлэндинг», сотрудники данной компании угрожают, пытаются заставить найти неизвестного мне заемщика данной организации, оказывают на меня моральное давление, нарушают мой покой звонками с разных номеров многократно в течении длительного времени. Постоянно устраивают на мой номер смс спам используя различные сервисы рассылки. Человек звонящий с номера 89274260579 представляется Олегом сотрудником данной организации, ищет неизвестного мне должника. Я не давала разрешение на использование моих персональных данных компании Киберлэндинг , в т.ч. номера моего мобильного телефона 895054081**. Микрозаймы и прочие финансовые задолженности перед этой компанией у меня отсутствуют. Я никогда не являлась и не являюсь клиентом данной организации.

Другое
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг