Пользователь
28 ноября 2022
Просто ужас
Обман распростронение личной информации пользование и распроростронение личной инфрмацией шантаж, при всем при этом постоянные звонки с угогрзами. Хотите себе проблем можете обращятся в Credit7 и прпоблемы у вас будут.
Credit7
Микрокредиты

Юлия Цветкова
29 ноября 2022

Степан, благодарим за добавленную информацию. Если вам постоянно звонят из МФО, в которой у вас нет никаких продуктов, можно написать письмо на электронную почту обратной связи. Объяснить, что согласие на получение звонков вы не давали, и попросить удалить ваш номер из базы данных. В противном случае рекомендуем писать обращения в ЦБ и управление Роспотребнадзора.

Юлия Цветкова
29 ноября 2022

Дополнение автора от 29.11.22: Фамилия, имя, отчество: П. Степан А. Адрес электронной почты: pozde****[email protected] Телефон: +7952****1696 Тип: жалоба Текст МФО вымогают деньги т.е. я не являюсь их клиентом организации кредит 7 но сотрудники данной организации пишут миои знакомым и не знакомым информируя их о том что я не оплачиваю займ рассылают мои личные фотографии на что я не давал согласия знают личные данные моего несовершеннолетнего ребенка угрожают звонками классному руководителю что непосредственно касается моего ребенка и оставляет след на меня как плохого родителя при этом хамски разговаривают на вопросы не отвечают. Причину звонков не поясняют только требуют деньги.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Credit7
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв