Екатеринбург22 авг, 2021

Просто обманщики в этой жизни, других слов нету.

Так, начиналось все с того, что они мне звонили каждыми днями и предлагали «выгодный займ», после которого я смогу взять уже до 100.000₽, так вот, я взял займ, у них написано, что зачисление денежных средств моментальное, либо от 5 до 15 минут, деньги на карту мне не поступили, я звонил их технической поддержке, они мне говорили шаблонные фразы и ничего более, далее начался вообще ужас, после моего звонка они начали скидывать трубки, говорят, что деньги отправили, хорошо, я обратился в банк и спросил поступали ли платежи от данной компании на мою банковскую карту, я получил ответ нет, реквизитами я ошибиться не мог, потому что при привязке списывается проверочная сумма и я даю код подтверждения, если сумма была списана - значит я ничем не ошибся, прошу закрыть данную контору, обманы на каждом шагу. Вывод таков: я остался без денег, так ещё и в долг влез, который мне просто не выдали.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг